|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYUHZ |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | 300-600 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 800 pcs per bulan |
Pelampung Magnetik Cair Tingkat Meter Struktur Sederhana Mudah Dibaca Working Stably
Struktur Sederhana dan Kokoh Bekerja Stabil Magnetik Pelampung Cair Tingkat Meter Prinsip Operasi
Meter Tingkat Cair Pelampung Magnetik dapat diterapkan dalam pengukuran tingkat cairan menara, tangki, slot, bejana bulat, boiler dan wadah lainnya. Ini dirancang untuk kinerja penyegelan tinggi dan anti-kebocoran. Sangat cocok untuk acara suhu tinggi, tekanan tinggi dan ketahanan korosi yang kuat.
Meter Tingkat Cair Pelampung Magnetik memiliki dua bagian utama, rongga dengan bola pelampung yang disebut tabung pengukur atau tabung utama, dan panel indikator. Rongga terhubung dengan tangki medium melalui flensa atau jenis koneksi lain yang sesuai. Jadi bola pelampung yang menunjukkan tingkat medium di tabung pengukur akan naik turun seiring dengan tingkat di tangki. Bola pelampung memiliki magnet permanen yang akan menarik pelampung berwarna yang sesuai untuk berputar. Kemudian nilai aktual tingkat medium akan ditampilkan dengan jelas di panel indikator, orang dapat membaca dengan mudah.
Magnetik Pelampung Cair Meter Fitur Produk
| Aplikasi Khas | Cair |
| Model Produk | NYUHZ |
| Metode Instalasi | Dipasang Samping, Dipasang Atas |
| Rentang Pengukuran | 0~6m (Set Tunggal) |
| Tekanan Proses | -0.1~16Mpa |
| Akurasi Pengukuran | -/+3mm, -/+5mm, -/+10mm (opsional) |
| Suhu Proses | -40°C~+450°C |
| Koneksi | Flensa |
| Daya Pasokan | 24VDC |
| Output Sinyal | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus... |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Tingkat Tahan Ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (detail dalam sertifikat) |
![]()