|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYUHZ |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Deskripsi Sensor Level Air Magnetik Pelampung Pengukur Level
Memperkenalkan dan menyerap produk domestik dan asing, serta mencerna, menyerap, meningkatkan standar pengukur level magnetik asli yang dikeluarkan oleh Kementerian Industri Kimia HG/T21584 -95 produk yang dikembangkan. Dapat digunakan dalam berbagai pengukuran level media di menara, tangki, bejana bulat, dan boiler serta peralatan lainnya. Seri pengukur level magnetik dapat mencapai penyegelan tinggi, anti bocor, dan adaptasi pengukuran level di bawah kondisi tekanan tinggi, suhu tinggi, korosif. Seluruh proses pengukuran tanpa titik buta, tampilan yang menarik, pembacaan intuitif. Terutama pada bagian instruksi lokasi, karena tidak ada kontak langsung dengan media cair, sehingga media bersuhu tinggi, bertekanan tinggi, kental, beracun, berbahaya, korosif, dapat menunjukkan keunggulannya. Oleh karena itu, lebih unggul dari pengukur level kaca, pelat tradisional dalam hal keandalan, keamanan, kemajuan, kepraktisan.
Fitur yang paling menonjol dari pengukur ini adalah media cair dan indikator benar-benar terisolasi, sehingga dalam kasus apa pun sangat aman, tahan lama, dan berbagai jenis pengukur level yang digabungkan dengan alarm level, sakelar kontrol, atau komunitas level dapat dicapai alarm kontrol sisi bawah, atau interlock; digabungkan dengan pemancar level chipset reed dapat mengubah sinyal level, bit sektor menjadi standar
sinyal dua kabel 4-20mADC ditransmisikan ke komputer, regulator, perangkat tampilan digital cair, untuk mencapai indikasi jarak jauh, deteksi, perekaman, dan kontrol, seri pengukur level ini banyak digunakan: level proses produksi minyak bumi, kimia, metalurgi, farmasi, makanan, listrik, dan pengukuran serta kontrol lainnya.
Gambar Detail Sensor Level Air Magnetik Pelampung Pengukur Level
![]()
![]()
Spesifikasi Sensor Level Air Magnetik Pelampung Pengukur Level
![]()
Parameter Teknis
| Aplikasi Khas | Pengukuran Level Cair |
| Model Produk | NYUHZ |
| Bentuk Pemasangan | Dipasang Samping, Dipasang Atas |
| Bahan Utama | 304,316 |
| Rentang Pengukuran | 0~6m |
| Akurasi Pengukuran | ±3mm,±5mm,±10mm,±20mm(opsional) |
| Kepadatan Media | ≥0.425g/cm³ |
| Perbedaan Kepadatan | ≥0.1g/cm³ |
| Viskositas Media | ≤0.4Pa.S |
| Output Kontrol | 220VAC,1A |
| Output Transmisi | 4...20mA(catu daya 24VDC) |
| Suhu Proses | -50~+350℃ |
| Tekanan Proses | -0.1~+16MPa |
| Koneksi Proses | Flensa (opsional) |
| Resolusi | 士I mm |
| Kelas Perlindungan | IP65,IP67,IP68(opsional) |
| Tingkat Tahan Ledakan | ExiaⅡCT6Ga,ExdⅡ CT6Gb(lihat sertifikat) |
Fitur Sensor Level Air Magnetik Pelampung Pengukur Level
Secara keseluruhan, dibandingkan dengan tabung kaca biasa dan permukaan pelat kaca, memiliki karakteristik sebagai berikut:
(1) Komponen utama pengukur level (badan) yang bersentuhan langsung dengan media terbuat dari bahan baja tahan karat atau bahan khusus lainnya, komponen indikasi tidak bersentuhan dengan media, sehingga aman dan andal digunakan pada wadah yang mengandung media yang mudah terbakar, meledak, beracun, korosif.
(2) Kolom putar dua warna (uap putih, cairan merah), tampilan flap, indikasi visual berkelanjutan yang menarik, tidak ada titik buta, dalam kasus apa pun tidak akan menjadi level palsu.
(3) Permukaan penyegelan lebih sedikit, mengurangi titik kebocoran segel statis di atas 95%, sehingga mengatasi bagian bejana tekan industri minyak bumi, kimia yang bocor, menetes, dan kelemahan lainnya dibandingkan dengan pengukur level pelat asli.
(4) Struktur sederhana, pemasangan dan perawatan mudah, skala besar, tekanan desain, umur panjang, jangkauan aplikasi luas.
(5) Pengukur level pelampung magnetik, dengan satu pengukur level dapat menggantikan lebih dari satu pengukur level cairan pelat kaca, dan pemasangan sangat mudah digunakan. Sementara itu, penggunaan pemancar level jarak jauh, alarm, dan perangkat kontrol otomatis dapat mewujudkan alarm level rendah dan kontrol otomatis.
Aplikasi Sensor Level Air Magnetik Pelampung Pengukur Level
![]()
![]()
Panduan Pemilihan Sensor Level Air Magnetik Pelampung Pengukur Level
![]()
Saat memesan, harap berikan parameter berikut:
Panjang Pengukuran
Standar flensa koneksi
Nama dan kepadatan media
Suhu media
Tekanan media
Pemasangan
Pemilihan material
UPengukur level ultrasonikUPengukur level ultrasonik Pengukur level radar
FAQ
Q:Berapa lama Anda akan membalas saya?
A:Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin tetapi dalam waktu 12 jam
Q: Bisakah saya mendapatkan beberapa sampel?
A: Ya, pesanan sampel tersedia untuk pemeriksaan kualitas dan uji pasar. Tetapi Anda harus membayar biaya ekspres.
Q: Seberapa cepat Anda dapat mengatur produksi Anda?
A: Setelah menerima konfirmasi produk Anda dan menerima pembayaran di muka, produksi akan segera dimulai.
Q: Berapa waktu pengiriman?
A: Biasanya memakan waktu sekitar 3-5 hari kerja untuk pesanan kecil dan 10-15 hari untuk pesanan besar.
Q:Bagaimana Anda mengontrol kualitas Anda?
A: Tiga langkah inspeksi (barang asli, produksi, dan jadi) + layanan garansi yang baik (1 tahun gratis untuk mengganti yang baru tanpa faktor kerusakan manusia).
Q: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A:ISO9000, CE, sertifikasi tahan ledakan, RoHs siap. Dan sebelum pengiriman barang, sertifikasi inspeksi kualitas dan keamanan yang dikeluarkan oleh pihak ketiga juga dapat ditawarkan.
Q:Bisakah saya mengunjungi pabrik Anda?
A:Sangat menyambut! Terbang ke bandara Xian Yang. Merupakan suatu kehormatan besar bagi kami.
Q: Apa syarat garansi Anda?
A: Kami menawarkan waktu garansi 12 bulan.
Q:bisakah Anda menyediakan layanan OEM & Kustomisasi?
A:Ya, OEM dan ODM keduanya tersedia, kami memiliki departemen R&D profesional yang dapat memberikan solusi profesional untuk Anda.
*Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda!
Untuk detail produk lebih lanjut, silakan hubungi saya!Terima kasih~
Serena Jiang / Manajer Penjualan
Email:serena.jiang@china-yqyb.com
WhatsApp:15934851597