|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | Rp808 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Deskripsi Meteran Aliran Bahan Bakar Air Digital Saluran Terbuka Ultrasonik
Terdiri dari dua elemen, host, yang memiliki tampilan dan keypad terintegrasi untuk pemrograman, dan transduser, yang harus dipasang langsung di atas permukaan yang akan diukur. Dapat diterapkan secara luas pada perlindungan lingkungan, pengolahan air, irigasi, kimia, dan industri lainnya.
Gambar Rinci Meteran Aliran Bahan Bakar Air Digital Saluran Terbuka Ultrasonik
![]()
![]()
Spesifikasi Meteran Aliran Bahan Bakar Air Digital Saluran Terbuka Ultrasonik
| Rentang Penginderaan | 3m; 5m; 8m; 10m; 12m; 15m; 20m; 25m; 30m |
| Area Buta | <0.3m-1.5m |
| Akurasi | ±0.3%F.S |
| Tampilan | LCD |
| Resolusi | 1mm |
| Keyboard | 16 tombol |
| Output |
4~20mA(standar); 0~20mA; 1~5V; 0~5V; 0-10V; 1-10V; RS485; HART 4 relai (Kapasitas kontak AC:5A 250V DC:10A 120V) |
| Konsumsi | <8W |
| Bahan | ABS |
| Dimensi Layar Tampilan | 240mm×184mm×110mm |
| Ukuran Sensor |
Ukuran dimensi seperti gambar di bawah ini Φ41×100×Φ30 (untuk rentang: 1 m); Φ55mm×119mm×G1 1/2 (untuk rentang: 3 m); Φ74mm×135mm×M60 (untuk rentang: 3~15 m)' Φ109mm×200mm×M30 (untuk rentang: 16~35 m) |
| Ukuran Instalasi | G1 1/2(3m); M60x2 (5-15m); M30X1.5 (20-30m) |
| Kabel Sensor | 10m (opsional) |
| Lingkungan Operasi | suhu normal, tekanan normal |
| Tingkat Perlindungan |
IP53 untuk instrumen IP65 untuk sensor (opsional) |
Fitur Meteran Aliran Bahan Bakar Air Digital Saluran Terbuka Ultrasonik
Konsumsi daya sensor rendah, instalasi dan orientasi mudah, aplikasi luas, output standar 4-20mA, gunakan secara terpisah sebagai pengukur level cairan
Operasi mudah, banyak digunakan pada bendung sudut siku pelat tipis, bendung segitiga, parshall flume dan sebagainya. Saat mati, dapat tersimpan selama 10 tahun.
Berdasarkan permintaan pengguna, dapat dilengkapi dengan flash disk, printer mikro, dan baterai penyimpanan.
Aplikasi Meteran Aliran Bahan Bakar Air Digital Saluran Terbuka Ultrasonik
Listrik, tambang, pabrik, saluran air limbah perkotaan, sistem kontrol, dan bidang terkait lainnya, seperti: Kolam pengendapan, Proses pencucian batu bara, Pengolahan air limbah, dll.
Dimensi Meteran Aliran Bahan Bakar Air Digital Saluran Terbuka Ultrasonik
![]()
![]()
Produk terkait
![]()
Pengukur Level Ultrasonik Pengukur Level RadarMeteran Aliran Ultrasonik Mmeteran aliran massa
![]()
Umeteran aliran ultrasonik Umeteran aliran ultrasonik Meteran Aliran Turbin
FAQ
T:Berapa lama Anda akan membalas saya?
A:Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin tetapi dalam waktu 12 jam
T: Bisakah saya mendapatkan beberapa sampel?
A: Ya, pesanan sampel tersedia untuk pemeriksaan kualitas dan uji pasar. Tetapi Anda harus membayar biaya ekspres.
T: Seberapa cepat Anda dapat mengatur produksi Anda?
A: Setelah mendapatkan konfirmasi produk Anda dan menerima pembayaran di muka, produksi akan segera dimulai.
T: Berapa waktu pengiriman?
A: Biasanya memakan waktu sekitar 3-5 hari kerja untuk pesanan kecil dan 10-15 hari untuk pesanan besar.
T:Bagaimana Anda mengontrol kualitas Anda?
A: Tiga langkah inspeksi (barang asli, produksi, dan jadi) + layanan garansi yang baik (1 tahun gratis untuk mengganti yang baru tanpa faktor kerusakan manusia).
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: ISO9000, CE, sertifikasi tahan ledakan, RoHs siap. Dan sebelum pengiriman barang, sertifikat inspeksi kualitas dan keamanan yang dikeluarkan oleh pihak ketiga juga dapat ditawarkan.
T: Bisakah saya mengunjungi pabrik Anda?
A: Sangat diterima! Terbang ke bandara Xian Yang. Merupakan kesenangan besar bagi kami.
T: Apa syarat garansi Anda?
A: Kami menawarkan waktu garansi 12 bulan.
T: bisakah Anda menyediakan layanan OEM & Kustomisasi?
A: Ya, OEM dan ODM keduanya tersedia, kami memiliki departemen R&D profesional yang dapat memberikan solusi profesional untuk Anda.
Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, silakan hubungi kami. Kami akan memproses permintaan Anda sesegera mungkin.
Serena Jiang / Manajer Penjualan
Telepon/WhatsApp:+86 15934851597