|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | Rp808 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Pengukur tingkat ultrasonik terintegrasi pengukur tingkat air
Deskripsi Pengukur tingkat ultrasonik terintegrasi Pengukur tingkat air
Ultrasonik liquid level meter Pengukuran tingkat, mengambil keuntungan dari berbagai instrumen pengukuran tingkat, adalah universal yang ditandai dengan desain total digital dan manusiawi.Liquid level meter memiliki pemantauan tingkat yang sempurna, transmisi data dan komunikasi manusia-mesin.Sensor tingkat ultrasonik ditandai dengan kinerja anti-interferensi yang kuat; pengaturan bebas batas atas dan bawah dan pengaturan output online, indikasi di tempat, analog opsional, nilai switching,dan output RS485 dan koneksi mudah dengan unit utamaTutup, terbuat dari plastik teknik tahan air, kecil dan kokoh dengan probe ABS.
Transmitter tingkat ultrasonik dapat diterapkan untuk berbagai bidang yang berkaitan dengan pengukuran dan pemantauan tingkat.output saat ini; bisa cocok dengan PLC lebih baik.
![]()
Spesifikasi Pengukur tingkat ultrasonik terintegrasi Pengukur tingkat air
| Jangkauan | 5,8,10,12,15m |
| Zona buta | < 0,4-0,5mberbeda untuk rentang) |
| Kesalahan pengukuran | 0.25% F.S. |
| Tampilan | LED atau LCD |
| Resolusi layar | 1 mm |
| Frekuensi | 20 ~350KHz |
| Kekuatan | 12-24VDC |
| Konsumsi daya | < 1,5W |
| Bahan | ABS |
| Dimensi | Φ 92mm × 198mm × M60 |
| Antarmuka listrik | M20X1.5 |
| Pemasangan | M60X2 atau61MM |
| Lingkungan operasi | suhu normal, tekanan normal |
| Tingkat perlindungan | IP65 (yang lain opsional) |
| Output (opsional) | 4 ~20mARL>600Ω(standar)atau 1~5V1~10V atau RS485 atau 3 NPN atau 2 relay (AC: 5A250V DC: 10A24V) |
Aplikasi Pengukur tingkat ultrasonik terintegrasi pengukur tingkat air
1Industri air (stasiun pompa, kolam reaksi biokimia, tangki sedimentasi, dll.)
2Energi listrik, industri pertambangan
3Industri makanan
Fitur-fitur Pengukur Tingkat Ultrasonik Terintegrasi Pengukur Tingkat Air
DC12-24V tegangan kerja lebar
Set parameter cadangan dan pemulihan
Penyesuaian bebas kisaran output analog
Atur nilai filter untuk dihapus
Format data port serial khusus
Pengukuran jarak peningkatan/perbedaan opsional untuk mengukur ruang udara atau tingkat cairan
Aplikasi Pengukur tingkat ultrasonik terintegrasi pengukur tingkat air
1Industri manufaktur farmasi: kontrol tingkat cairan reaksi di tangki pipa
2. Industri minyak dan kimia: kontrol tingkat pipa minyak / cairan dalam tangki
3Industri makanan: produksi anggur, minuman, susu, tangki penyimpanan/pipeline deteksi dan pemantauan tingkat cairan
Dimensi Pengukur tingkat ultrasonik terintegrasi pengukur tingkat air
Produk terkait
FAQ
T: Berapa lama Anda akan menjawab saya?
A: Kami akan menghubungi Anda secepat mungkin tapi dalam waktu 12 jam
P: Dapatkah saya mendapatkan beberapa sampel?
A: Ya, pesanan sampel tersedia untuk pemeriksaan kualitas dan pengujian pasar.
T: Seberapa cepat Anda dapat mengatur produksi Anda?
A: Setelah mendapatkan konfirmasi produk Anda dan menerima prabayar, produksi akan segera dimulai.
T: Berapa waktu pengiriman?
A: Biasanya membutuhkan waktu sekitar 3-5 hari kerja untuk pesanan kecil dan 10-15 hari untuk pesanan besar.
T: Bagaimana Anda mengontrol kualitas Anda?
A: Tiga langkah inspeksi ((asal, produksi, dan barang jadi) + layanan garansi yang baik ((1 tahun gratis untuk mengganti yang baru tanpa faktor kerusakan manusia).
T: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A:ISO9000, CE, sertifikasi tahan ledakan, siap RoHs. Dan sebelum pengiriman barang, sertifikasi inspeksi kualitas dan keselamatan yang dikeluarkan oleh pihak ketiga juga dapat ditawarkan.
P: Bolehkah saya mengunjungi pabrik Anda?
A: Selamat datang! Terbang ke bandara Xian Yang. Sangat menyenangkan bagi kami.
T: Apa syarat garansi Anda?
A: Kami menawarkan waktu garansi 12 bulan.
Q: Dapatkah Anda menyediakan layanan OEM & Disesuaikan?
A: Ya, OEM dan ODM keduanya tersedia, kami memiliki departemen R&D profesional yang dapat memberikan solusi profesional untuk Anda.
Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, silakan hubungi kami.
Serena Jiang / Manajer penjualan
Telepon/WhatsApp: +86 15934851597