|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYUHZ-FQ |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Thread Flange Magnetic Float Level Meter Perlindungan Petir
Serial NYUHZ-FQ magnetic float level gauge dirancang berdasarkan prinsip daya apung dan gaya magnet.Maglev bola liquid level meter dalam pipa konduktivitas non-magnetik kedap udara yang dilengkapi dengan satu atau lebih pipa reed kering, maka tabung melalui satu atau lebih ring kerongkongan dan internal magnet melayang bola, magnet ringlar melayang ke atas atau ke bawah dengan cairan akan mendorong bola melayang bergerak ke atas dan ke bawah bersama-sama,sehingga non-magnetic konduktivitas tabung sedotan batang tabung atau memutuskan tindakan, Sinyal resistensi output yang sesuai dengan tingkat cairan dikonversi menjadi output sinyal standar 4-20mA, dan kontak terbuka (sinyal konversi mati) juga dapat dikeluarkan.
Prinsip kerja
Serial NYUHZ-FQ magnetic float level gauge dirancang berdasarkan prinsip daya apung dan gaya magnet.Maglev bola liquid level meter dalam pipa konduktivitas non-magnetik kedap udara yang dilengkapi dengan satu atau lebih pipa reed kering, maka tabung melalui satu atau lebih ring kerongkongan dan internal magnet melayang bola, magnet ringlar melayang ke atas atau ke bawah dengan cairan akan mendorong bola melayang bergerak ke atas dan ke bawah bersama-sama,sehingga non-magnetic konduktivitas tabung sedotan batang tabung atau memutuskan tindakan, Sinyal resistensi output yang sesuai dengan tingkat cairan dikonversi menjadi output sinyal standar 4-20mA, dan kontak terbuka (sinyal konversi mati) juga dapat dikeluarkan.
Fitur desain
•Desain khusus, kontrol multi-titik, berbagai aplikasi;
•Struktur sederhana, instalasi yang nyaman, biaya pemeliharaan yang rendah;
•kinerja yang stabil dan dapat diandalkan, perlindungan petir, kemampuan anti gangguan;
•Berbagai bentuk probe, cocok untuk berbagai kondisi kerja yang kompleks;
•Bahan terapung yang berbeda dapat dipilih sesuai dengan kepadatan media yang berbeda.
Parameter teknis
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan, dll. |
| Model produk | NYUHZ-FQ |
| Bahan terapung | F4, PP,304,PTFE ((opsional) |
| Panjang batang | 200~6000mm ((Bisa disesuaikan) |
| Suhu lingkungan | -40~+80°C |
| Suhu proses | -40 ~ + 130C |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 2,0MPa |
| Sambungan proses | Thread, flange (opsional) |
| Viskositas sedang | ≤ 0,05Pa·S |
| Kepadatan sedang | 00,5 - 2,0 g/cm3 |
| Output sinyal | 4-20mA, SPDT |
| Tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 |
| Kelas tahan ledakan | Exd IICT6 Gb ((lihat sertifikat) |
| www.china-nyjy.com | |
*Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda!
Untuk rincian produk lebih lanjut, silakan hubungi saya!Terima kasih~
Serena Jiang / Manajer penjualan
Email: serena.jiang@china-yqyb.com
WhatsApp:15934851597