|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYUHZ |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Pengukur Level Magnetik Flap untuk Cairan Korosif
Prinsip kerja
Pengukur level magnetik dapat digunakan untuk semua jenis menara, tangki, wadah bulat, dan boiler serta deteksi level medium peralatan lainnya. Pengukur level magnetik dapat mencapai penyegelan tinggi, pencegahan kebocoran, dan cocok untuk acara bersuhu tinggi, bertekanan tinggi, dan tahan korosi.
Pengukur level magnetik memiliki rongga untuk menampung bola pelampung (disebut tabung pengukur atau tabung utama), yang terdiri dari konektor dengan wadah melalui flensa atau koneksi lain yang sesuai. Menurut prinsip konektor, dengan perubahan level cairan dalam wadah, halaman di dalam rongga dan level cairan dalam wadah berada pada ketinggian yang sama, sehingga mendorong bola pelampung di dalam rongga untuk bergerak naik turun, dan naik turun seiring dengan level cairan dalam wadah. Pada saat ini, kita tidak dapat melihat level cairan, sehingga tampilan kolom flip magnetik dipasang di luar rongga.
Bola pelampung masuk ke dalam cairan dan merupakan bagian dari batas yang dipasang baja magnet permanen, ketika fluktuasi level cairan terukur dari wadah, tabung pengukur level pelampung magnetik ontologi terangkat, pelampung di magnet permanen melalui kopling magnetik ke indikator kolom magnetik, kolom berputar 180 ° penggerak merah, putih, ketika level cairan naik, kolom ganda berubah dari putih menjadi merah, Ketika level cairan turun, kolom berubah dari merah menjadi putih, dan sambungan merah dan putih indikator adalah ketinggian sebenarnya dari level cairan di dalam wadah, sehingga mencapai indikasi level cairan yang jelas.
1. Sumbat ventilasi
2. Tabung pengukur
3. Tampilan flip magnetik
4. Kolom flip magnetik
5. Pelampung
6. Klem tetap
7. Tanda
8. Katup drainase
9. Pipa limbah
10. Flensa koneksi
Fitur desain
◎Struktur sederhana, kokoh dan andal, operasi stabil.
◎Skala tampilan lapangan jelas dan mencolok serta mudah dibaca.
◎Dapat mengukur dan menunjukkan level cairan yang korosif, mudah terbakar, beracun, bersuhu tinggi, tercemar akibat pengadukan.
◎Berbagai bentuk pemasangan dan berbagai bentuk koneksi dapat dipilih.
◎Rentang tekanan desain adalah vakum penuh hingga 10MPa.
◎Rentang suhu desain -160~+450℃.
◎Dapat dirancang khusus untuk tekanan dan suhu khusus.
![]()
Parameter teknis
| Aplikasi tipikal | Pengukuran level cairan |
| Model produk | NYUHZ |
| Bentuk pemasangan | Dipasang samping, dipasang atas |
| Bahan utama | 304,316 |
| Rentang pengukuran | 0~6m |
| Akurasi pengukuran | ±3mm,±5mm,±10mm,±20mm(opsional) |
| Kepadatan medium | ≥0.425g/cm³ |
| Perbedaan kepadatan | ≥0.1g/cm³ |
| Viskositas medium | ≤0.4Pa.S |
| Output kontrol | 220VAC,1A |
| Output transmisi | 4...20mA(catu daya 24VDC) |
| Suhu proses | -50~+350℃ |
| Tekanan proses | -0.1~+16MPa |
| Koneksi proses | Flensa(opsional) |
| Resolusi | 士I mm |
| Kelas perlindungan | IP65,IP67,IP68(opsional) |
| Kelas tahan ledakan | ExiaⅡCT6Ga,ExdⅡ CT6Gb(lihat sertifikat) |
* Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik Anda!
Untuk detail produk lebih lanjut, silakan hubungi saya!Terima kasih~
Serena Jiang / Manajer Penjualan
Email:serena.jiang@china-yqyb.com
WhatsApp:15934851597