|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M16 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $400-$1600 /pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1200 pcs / bulan |
Sensitivitas Tinggi RF Admission Level Meter Untuk Petrokimia Batubara Metallurgy Industri Air
Meter Tingkat Penerimaan RF dan gangguan material yang tergantungPrinsip Operasi
RF Admittance Level Meter adalah instrumen pengukuran tingkat terus-menerus berdasarkan prinsip admittance frekuensi radio.Hal ini banyak digunakan dalam berbagai aplikasi yang kompleks. Dibandingkan dengan level meter kapasitif tradisional, ia mengadopsi desain modulasi, dan dapat dengan mudah diatur. Setelah instalasi, ia dapat terus bekerja tanpa perawatan.
Lebih lanjut lagi, dengan menambahkan Driving-Shield dan Helicopter sirkuit dalam teknologi RF Admittance, itu dapat aktual pengukuran terpisah impedansi dan kapasitansi.RF Admittance Level Meter dapat menghindari menjadi menyesatkan dengan menggantung materi mempengaruhi selama proses pengukuranItu memastikan akurasi pengukuran.
RFPengukur tingkat masukfitur desain
| TAplikasi umum | Cairan (Korosif, Konduktif, Elektronodeionisasi Lengket, Lubang Dalam, Jangkauan Pengukuran Ultrapanjang) Pemasangan terpisah |
| Model Produk | NYSP-M16 |
| Jenis antena | Insulating Hard Rod (PTFE opsional) |
| Bahan antena | PTFE, 304, 316 |
| Jangkauan Pengukuran | 3m, 20m (disesuaikan) |
| Pengukuran Akurasi | 00,05% ~ 0,1% F.S. |
| Suhu Proses | -40 ~ +260°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ~ 4,0MPa |
| Sambungan Proses | 3/4 ′BSPT Thread Strew, Flange (opsional) |
| Antarmuka Listrik | M20 x 1.5, 1/2" NPT |
| Daya Pasokan | 24VDC |
| Output sinyal | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus |
| Tingkat Perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 (opsional, rincian dalam sertifikat) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
![]()