|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYUHZ-FQ |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $400~$500/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 PCS/Bulan |
Pengukur Tingkat Bola Float Magnetik Stabilitas Tinggi Untuk Pengukuran Cairan
Prinsip KerjaPengukur Tingkat Bola Float Magnetik
Pengukur ketinggian dipasang dengan satu atau lebih tebu kering di tabung non-magnetik tertutup, dan kemudian melewati tabung melalui satu atau lebih bola mengambang berongga dengan magnet cincin di dalamnya.Float magnet berbentuk cincin akan mendorong bola terapung untuk bergerak naik dan turun bersama dengan naik atau turunnya cairan, sehingga tebu kering di tabung non-magnetik akan ditarik atau terputus,dan sinyal resistensi yang sesuai dengan tingkat cairan akan keluar dan dikonversi menjadi output sinyal standar 4-20mA, Ini juga dapat mengirim kontak pada (off) sinyal konversi.
Fitur desaindariPengukur Tingkat Bola Float Magnetik
◎ Bentuk probe berganda, cocok untuk berbagai kondisi kerja yang kompleks
◎ bahan bola terapung yang berbeda dapat dipilih sesuai dengan kepadatan menengah yang berbeda
◎ Desain yang disesuaikan, kontrol multi-titik, berbagai aplikasi
◎ kinerja yang stabil dan dapat diandalkan, perlindungan petir yang kuat dan ketahanan interferensi
◎struktur sederhana, pemasangan mudah dan biaya pemeliharaan rendah
Parameter teknisdariPengukur Tingkat Bola Float Magnetik
| Aplikasi khas | Cairan |
|
model produk |
NYUHZ-FQ |
| Bahan terapung | F4, PP,304,PTFE (dipilih) |
| Panjang batang probe | 200 ~ 6000mm (bisa disesuaikan) |
| suhu lingkungan | -40 ~ 80 °C |
| Suhu Proses | -40~+ 130°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ~ 2,0 Mpa |
| Sambungan proses | bracket, flange (dipilih) |
| Viskositas sedang | ≤ 0,05 Pa.S |
| Kepadatan sedang | 0.5 ~ 2.0g/cm3 |
| tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 (dapat dipilih) |
| Kelas tahan ledakan | Exd II CT6 Gb (Lihat sertifikat untuk rincian) |
※ Catatan:Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan khusus pengguna.