|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $150~$380/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 pcs/per bulan |
Meter Aliran Saluran Terbuka Ultrasonik Murni NYCSUL-501 Transmitter Level Ultrasonik
NYCSUL-501 Transmitter Level Ultrasonik
Meter aliran saluran terbuka ultrasonik murni, pemasangan meter direkomendasikan untuk memasang pelindung matahari luar ruangan untuk memperpanjang umur instrumen. Meter aliran saluran terbuka menggunakan jenis umum metode pengukuran aliran saluran terbuka, termasuk penggunaan struktur hidrolik, seperti bendung atau bak. kabel, pipa pelindung kabel, perhatikan penyegelan untuk mencegah air. Pengukuran aliran ke waduk adalah aplikasi umum di mana pengukuran aliran saluran terbuka berperan. Meskipun instrumen itu sendiri dilengkapi dengan perangkat pelindung petir, tetapi instrumen di area multi-tambang, direkomendasikan di instrumen ke ujung keluar tambahan Pasang perangkat pelindung petir khusus. Ketika aliran cairan dalam pipa atau saluran dengan permukaan bebas, terjadi aliran saluran terbuka. Instrumen di tempat yang sangat panas, dingin, bahwa suhu sekitar mungkin melebihi persyaratan pekerjaan instrumen, direkomendasikan di sekitar meter level ditambah benteng tinggi, perangkat suhu rendah.
NYCSUL-501 Transmitter Level Ultrasonik Parameter Teknis
| Nama Produk | Meter level ultrasonik murah tipe diafragma terpisah apure 4-20ma 220V/24V |
| Rentang pengukuran | 0-20M (disesuaikan dengan situasi sebenarnya) |
| Area buta | 0,25-0,5m |
| Akurasi pengukuran jarak | ±3mm/0,3% (kondisi standar) |
| Tekanan | 3 di bawah tekanan atmosfer |
| Jenis instrumen | Tipe terpisah |
| Resolusi rentang | 1mm |
| Suhu sekitar | -20℃~+60℃ |
| Tampilan meter | Tampilan LCD bawaan level atau jarak ruang |
| Output | Satu set output analog 4-20 ma |
| Protokol Modbus RTU | Komunikasi RS-485 |
| Kelas perlindungan | IP65 |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik pengguna!