|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | Please contact me |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 PCS/Bulan |
Tipe batang Kapasitas frekuensi radio Meter tingkat Tidak ada bagian yang bergerak
Fitur Desain Radio Frequency Capacitance Level Meter
◎Konverter modular dan sensor terintegrasi, tidak ada bagian yang bergerak, keandalan tinggi dan kemampuan anti-interferensi yang kuat;
◎Kemampuan penerapan yang lebih luas, ada berbagai bentuk probe, berbagai bentuk koneksi proses, berbagai bahan produksi, dan dapat disesuaikan desain;
◎Instalasi, debugging, dan pemeliharaan sangat nyaman.
Parameter Teknis Pengukur Tingkat Kapasitas Frekuensi Radio
| Aplikasi khas | Cairan, cairan korosif, dll. |
| Model produk | NYSP-DR |
| Bentuk antena | Jenis garis, jenis batang |
| Bahan antena | PTFE, 304, 316 |
| Jangkauan pengukuran | 6m, 20m |
| Sumber daya listrik | 24VDC |
| Output sinyal | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | - 40 ~ + 130 °C, - 184 ~ + 260 °C |