|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-502 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $100~$250/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
Split Type NYCSUL-502 Ultrasonic Level Transmitter Dengan Berat Ringan Protokol Hart
NYCSUL-502 Transmitter Tingkat Ultrasonik
NYCSUL Ultrasonic Level Measurement dipasang di atas wadah. Di bawah kendali unit elektronik, probe memancarkan pulsa gelombang ultrasonik ke media yang diukur.Gelombang suara dipantulkan oleh permukaan media, sebagian dari gema refleksi diterima oleh probe dan diubah menjadi sinyal listrik.Pengaturan daya otomatis, kontrol gain, kompensasi suhu. Unit elektronik mendeteksi waktu dan menghitung jarak yang diukur sesuai dengan kecepatan suara yang diketahui.Teknologi pengolahan gema khusus, kegagalan di tempat dapat diidentifikasi untuk penyebab kegagalan, perawatan yang nyaman.Ini banyak digunakan dalam pipa terbuka, tangki minyak, stasiun pompa, menara air, bendungan, saluran terbuka, perbedaan antara tingkat dll.Berbagai bentuk output: output relay yang dapat diprogram, output arus presisi tinggi 4-20mA, output komunikasi digital RS-485, RS-232, output GPRS nirkabel, dll.
NYCSUL-502 Parameter Teknis Transmitter Tingkat Ultrasonik
| Nama produk | Sensor tingkat ultrasonik |
| Jangkauan Pengukuran |
20 ~ 30m (cairan); 10 ~ 15m ((padat) |
| Daerah buta | 0.6m ~ 0.8m |
| Keakuratan | 00,2% dari rentang pengukuran penuh (di udara) |
| Resolusi Tampilan | 1 cm |
| Output saat ini | 4 ~ 20mA |
| Resolusi output | 00,03% dari rentang pengukuran penuh |
| Beban output | 0 ~ 600Ω |
| Output Relay | Kontrol batas atas dan batas bawah |
| Spesifikasi Relay | 5A 250VAC/30VDC |
| Set Parameter | 3 tombol sensing |
| Suhu sedang | -45°C ~ 95°C |
| Periode Deteksi | 1S |
| Pemasangan | Flang |
| Sudut balok gelombang akustik | 8°(3db) |
| Jangkauan Tekanan | ±0,3MP |
※ Catatan:Produkbisadisesuaikan sesuaiuntukpersyaratan khususdaripengguna!