|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $150~$1380/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 pcs/per bulan |
Polypropylene NYCSUL-501 Ultrasonik Level Transmitter Pengukuran Tingkat Cairan
NYCSUL-501 Transmitter Tingkat Ultrasonik
NYCSUL-501 Transmitter Tingkat UltrasonikPArameters
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan Frekuensi | 40KHz, 100KHz |
| Jenis probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PVC/304 ((opsional) |
| Jangkauan pengukuran | 020m |
| Keakuratan pengukuran | < 0,25% ((Rang < 20m) |
| Sudut pengukuran | 10° |
| Sumber daya listrik | 220VAC |
| Suhu proses | - 20°C️+70°C |
| Tekanan proses | Tekanan normal |
| Sambungan proses | Thread, Bracket pemasangan (opsional) |
| Output sinyal | RS485... |
| Mode Tampilan | jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan output | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tampilan | LCD |
| Bahan kerang | Polypropylene |
| Kelas perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan khusus pengguna!