|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-503 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $150~$550/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
Sensor Tingkat Ultrasonik NYCSUL-503 Sensor Tingkat Ultrasonik NYCSUL-503
Sensor Tingkat Ultrasonik NYCSUL-503 Sensitivitas Tinggi
NYCSUL dua kabel ultrasonik level meter adalah cerdas non-kontak instrumen pengukuran level.Desain yang wajar, kinerja yang sangat baik, harga unit yang rendah, struktur sederhana dan kenyamanan instalasi yang tinggi;Produk ini memiliki pengaturan daya otomatis, kontrol gain, kompensasi suhu, mengadopsi deteksi canggih dan teknologi perhitungan, dan memiliki fungsi untuk menekan sinyal interferensi,Dengan demikian secara mendasar meningkatkan akurasi pengukuran instrumen untuk memastikan keaslian hasil pengukuran.Ultrasonik menggunakan probe sudut kecil dengan daya transmisi tinggi dan sensitivitas tinggi;Produk ini dapat digunakan secara luas untuk pengukuran tingkat cairan dari berbagai cairan, dan juga dapat digunakan untuk pengukuran jarak.Pengaturan batas atas dan bawah titik sewenang-wenang, pengaturan alarm, dapat digunakan untuk pengukuran cairan terus menerus dan kontrol tingkat cairan.
Sensor Tingkat Ultrasonik NYCSUL-503 Sensitivitas TinggiParameter teknis
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan Frekuensi | 40KHz,100KHz |
| Jenis probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PTFE/304 ((opsional)) |
| Jangkauan pengukuran | 0️20m |
| Keakuratan pengukuran | <0.25% (Range)<20m) |
| Sudut pengukuran | 10° |
| Sumber daya listrik | 220VAC |
| Suhu proses | - 20°C~70°C |
| Tekanan proses | -0,1~1,0MPa |
| Sambungan proses | Thread, Flange, Bracket mounting (opsional) |
| Output sinyal | 4...20mA |
| Mode Tampilan | Tingkat cairan, jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan output | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tampilan | LCD |
| Bahan kerang | Polypropylene |
| Kelas perlindungan | IP65 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaⅡCT6 Ga |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan khusus pengguna!