|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $250~$580/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
Pemancar Level Ultrasonik NYCSUL-503 40KHz 100KHz Pengukuran Level Cair
Pemancar Level Ultrasonik NYCSUL-503
Pengukur level ultrasonik adalah pengukur level digital yang dikontrol oleh mikroprosesor. Pengukur level ultrasonik dipasang di bagian atas wadah. Dalam pengukuran pulsa ultrasonik yang dibuat oleh sensor (transduser), gelombang suara setelah pantulan permukaan cairan diterima oleh sensor yang sama, oleh kristal piezoelektrik diubah menjadi sinyal listrik, dan oleh gelombang suara antara waktu transmisi dan penerimaan untuk menghitung jarak sensor ke permukaan cairan yang diukur. Sinyal gelombang mikro diproses oleh perangkat elektronik dan akhirnya diubah menjadi sinyal listrik yang berkaitan dengan level material. Karena penggunaan pengukuran tanpa kontak, media yang diukur hampir tidak terbatas, dapat digunakan secara luas dalam berbagai pengukuran ketinggian cairan dan material padat.
Parameter Teknis Pemancar Level Ultrasonik NYCSUL-503
| Aplikasi Khas | Pengukuran Level Cair |
| Rentang Frekuensi | 40KHz,100KHz |
| Tipe Probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PTFE/304(opsional) |
| Rentang Pengukuran | 0m~20m |
| Akurasi Pengukuran | <0.25%(Rentang<20m) |
| Sudut Pengukuran | 10° |
| Catu Daya | 24VDC Exia |
| Suhu Proses | -20℃~+70℃ |
| Tekanan Proses | Tekanan Normal |
| Koneksi Proses | Ulir, Flange, Pemasangan Braket (opsional) |
| Output Sinyal | 4...20mA/HART Exia |
| Mode Tampilan | Level cairan, jarak (ketinggian kosong) |
| Pengaturan Output | Pengaturan batas atas/bawahTampilanLCD |
| Bahan Casing | Polipropilena/Aluminium |
| Kelas Perlindungan | IP67 |
| (opsional) | Tingkat Tahan LedakanExia |
| Ⅱ | CT6 GaCatatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan spesifik pengguna! |