|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M17 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Anti-Hanging Material Maintenance-free 24VDC NYSP-M17 RF Admission Level Transmitter
NYSP-M17 RF Admission Level Transmitter Prinsip Kerja
Perubahan tingkat medium akan menginduksi perubahan arus gelombang sinus yang diterapkan.
Dari Z=1/2pfc, ketika kapasitas dalam wadah meningkat, impedansi akan menurun dan arus akan meningkat.impedansi akan meningkat dan arus akan menurun sesuai.
NYSP-M17 RF Admittance Level Transmitter Fitur Desain
1. Bahan anti gantung: Desain sirkuit Driving-Shield yang unik meningkatkan kemampuan bahan anti gantung.
2. rentang catu daya: rentang operasi catu daya: 13 ~ 35VDC
3. Cocok untuk suhu tinggi, tekanan tinggi dan lingkungan korosif.
4Tidak terpengaruh oleh kebisingan, berdebu, kabut dan perubahan suhu.
5Tidak ada jarak buta, ideal untuk tank yang berbeda.
6- Ekonomi untuk tangki besar.
Parameter teknis pemancar tingkat penerimaan RF NYSP-M17
| Aplikasi khas | Cairan konduktif, bubuk padat konduktif, dapat dipasang secara terpisah |
| Jenis probe | Kabel elastis terisolasi PTFE,304 (opsional) |
| Sumber daya listrik | 24VDC |
| Suhu rata-rata | -40~+140°C |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 4,0MPa |
| Sambungan proses | 3/4 " BSPT thread (standar) flange mount (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT4 |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M17 RF Admittance Level Transmitter Bidang Aplikasi
1Industri listrik dan elektronik, semikonduktor, pembangkit listrik.
2Mesin, opto-elektronika, kontrol otomatisasi proses.
3Minyak & Gas, petrokimia, pertambangan, besi dan baja, semen.
4. perlindungan lingkungan air & pengolahan air limbah.
5Makanan dan Minuman, Pertanian dan persediaan pakan.