|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M16 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
PTFE 24 VDC yang terisolasi Hard Rod NYSP-M16 RF
NYSP-M16 RF Admission Level Transmitter Prinsip Kerja
Teknologi pengukuran konduktivitas RF adalah teknologi pengukuran tingkat dengan keuntungan yang unik.Teknik konduktivitas RF menggabungkan sirkuit pelindung pengemudi dan sirkuit helikopter di unit elektronik, sehingga impedansi dan resistensi kapasitansi dapat diukur secara terpisah. Impedansi dan reaktansi dari liontin apapun dihitung oleh hukum fisika untuk sama besarnya,sehingga efek liontin dapat diukur dan dihilangkan dari total output dengan fase pergeseran sirkuit osilator.
Sonde dari pengukur tingkat cairan konduktivitas frekuensi radio dipasang di tangki penyimpanan,dan perubahan sinyal frekuensi radio yang disebabkan oleh perubahan tingkat cairan diperoleh melalui probe.Ujung Driving-Shield dari probe mencegah arus RF dari membentuk loop melalui bahan gantung, memastikan akurasi pengukuran.
NYSP-M16 RF Admission Level Transmitter Parameter Teknis
| Aplikasi khas | Cairan korosif/konduktif, cairan kental, pemasangan terpisah mungkin |
| Jenis probe | PTFE batang keras terisolasi (opsional) |
| Sumber daya listrik | 24 VDC |
| Suhu rata-rata | -40 ~ +260°C |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 4,0MPa |
| Sambungan proses | 3/4 " BSPT thread (standar) flange mount (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT4 |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M16 RF Admittance Level Transmitter Fitur Desain
1. Bahan anti gantung: Desain sirkuit pelindung drive yang unik meningkatkan kinerja bahan anti gantung.
2. rentang catu daya: rentang operasi catu daya: 13 ~ 35VDC.
3Adaptabilitas: Probe suhu proses: -100 °C ~ 800 °C; tidak ada pengukuran zona mati, dapat digunakan dalam pengukuran horizontal kesempatan lebih dari sepuluh sentimeter atau bahkan beberapa sentimeter,dengan rentang pengukuran yang besar; rentang pengukuran maksimum hingga ratusan meter, atau bahkan ratusan meter; pengukuran antarmuka bahan kental adalah keuntungan besar dari instrumen.
4Stabilitas: outputnya stabil dan dapat diandalkan, dan tahan terhadap pengaruh abu terbang, blanking, uap air, kristalisasi dan waxing.
5. bebas pemeliharaan: tidak bergerak, tidak ada bagian yang mudah dipakai, tidak perlu sering dibersihkan, pemeliharaan, komisi.
NYSP-M16 RF Admittance Level Transmitter Bidang Aplikasi
1. Makanan: tanaman jus, tanaman susu, tangki penyimpanan pasta tomat, tangki penyimpanan pabrik bir, dll.
2Farmasi: tangki penyimpanan obat menengah, separator, tangki fermentasi, dll.
3Pengolahan air: waduk, sumur, tangki pengolahan air, kolam pembuangan, sumur dalam, jaringan air minum, dll.
4Lainnya: perlindungan lingkungan, ladang minyak, metalurgi, pembuatan kapal dan industri lainnya.