|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M20 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Adaptabilitas Deep Well Extra-Large Range NYSP-M20 RF Admission Level Transmitter
NYSP-M20 RF Admission Level Transmitter Prinsip Kerja
Teknologi pengukuran konduktivitas RF adalah teknologi pengukuran tingkat dengan keuntungan yang unik.teknologi konduktivitas RF menggabungkan sirkuit Driving-Shield dan sirkuit chopper di unit elektronik, sehingga memungkinkan pengukuran terpisah impedansi dan resistensi kapasitif. impedansi dan reaktansi dari setiap liontin dihitung oleh hukum fisika untuk sama besarnya,sehingga efek liontin dapat diukur dan dihilangkan dari total output dengan fase pergeseran sirkuit osilator.
Sonde pengukur tingkat konduktivitas RF dipasang di tangki dan perubahan sinyal RF yang disebabkan oleh perubahan tingkat diperoleh oleh probe.Driving-Shield ujung probe mencegah arus RF dari membentuk loop melalui material gantung, memastikan akurasi pengukuran.
Parameter teknis pemancar tingkat penerimaan RF NYSP-M20
| Aplikasi khas | Sumur yang dalam, rentang yang sangat luas, pemasangan terbagi mungkin |
| Jenis probe | Kabel fleksibel 304 (opsional) |
| Sumber daya listrik | 24VDC |
| Suhu rata-rata | -40 ~ + 150 °C |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 1,6MPa |
| Sambungan proses | 3/4 " BSPT thread (standar) flange mount (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT4 |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
NYSP-M20 RF Admittance Level Transmitter Fitur Desain
1Stabilitas: output yang stabil dan dapat diandalkan, tahan terhadap abu terbang, material jatuh, uap air, kristalisasi, dampak waxing.
2. bebas pemeliharaan: tidak bergerak, tidak ada bagian yang mudah dipakai, tidak perlu sering dibersihkan, pemeliharaan, komisi.
3. Bahan anti gantung: Desain sirkuit Driving-Shield yang unik meningkatkan kemampuan bahan anti gantung.
4. rentang catu daya: rentang operasi catu daya: 13 ~ 35VDC.
NYSP-M20 RF Admittance Level Transmitter Bidang Aplikasi
1. ladang minyak: tangki penyimpanan minyak mentah, tangki penyimpanan minyak olahan, pemisah tiga fase, tangki pengendapan, tangki air limbah, antarmuka minyak-air, tangki lumpur pengeboran, dll.
2Kimia: menara penyulingan minyak mentah, silo bahan baku, silo perantara, tangki reaksi, silo padat, tangki penyimpanan aspal, dll.
3. Metalurgi: tungku tinggi, silo bijih, penghancur bijih, silo bahan baku, silo bahan bantu, silo bubuk alumina, tangki penyangga sel elektrolitik, dll.
4Lainnya: Tambang batu bara, tambang batubara, perlindungan lingkungan, pembuatan kapal dan industri lainnya.