|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYUHZ-FQ |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $450 to $1700 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
Berbagai Bentuk Probe 20mA Cairan NYUHZ-FQ Magnetic Float Level Meter
magnet float level meter menggunakan magnet float berbentuk cincin untuk naik atau turun dengan tingkat cairan,sehingga switch reed di batang pengukuran dominan pemancar akan diserap dan tingkat cairan akan dikonversi menjadi sinyal hydroxylamine output elektro-positif yang sesuai, dan kemudian sinyal elektro-positif akan dikonversi menjadi dua kabel 4 ~ 20mA output sinyal standar dengan menambahkan modul sirkuit transmisi terintegrasi di kotak persimpangan,dan magnet float level meter juga menyediakan on-site LED digital display untuk mengukur tingkat cairan. produk seri adalah tipe standar, tipe anti korosi dan jenis tahan ledakan.
NYUHZ-FQ Magnetic Float Level Meter Prinsip Kerja
magnet float level meter bekerja berdasarkan prinsip daya apung dan kopling magnetik, dengan satu set tabung reed dan resistor presisi di dalam tabung deteksi,ketika float magnetik bergerak ke atas dan ke bawah di sepanjang tabung deteksi dengan perubahan tingkat cairanTabung kering yang terletak pada tingkat cairan di tabung deteksi dihidupkan secara bergantian sehingga nilai positif listrik output tabung deteksi berubah,dan modul sirkuit konversi di kotak persimpangan mengubah nilai resistensi ke 4 ~ 20mA output arus.
NYUHZ-FQ Magnetic Float Level Meter Fitur Desain
1Struktur sederhana, kuat dan dapat diandalkan, operasi yang stabil.
2Tampilan menunjukkan tingkat cairan dengan warna merah, yang intuitif, menarik dan mudah dibaca.
3Berbagai bentuk instalasi dan bentuk koneksi dapat dipilih.
4. rentang pengukuran yang besar, tidak ada area buta dalam seluruh proses pengukuran.
5Pengukuran terus menerus dari berbagai cairan serta suhu tinggi, tekanan tinggi, tingkat korosif dan mudah terbakar dan medium eksplosif.
6Tampilan benar-benar terisolasi dari media pengukuran, aman dan dapat diandalkan.
7Untuk tekanan dan suhu khusus dapat dirancang secara profesional.
Parameter Teknis Pengukur Tingkat Float Magnetik NYUHZ-FQ
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan pengukuran | 50 ~ 5000mm |
| Keakuratan pengukuran | ± 1% FS |
| Sumber daya listrik | 24VDC ((15-35V) |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu proses | -40~+130°C |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 2,0MPa |
| Kepadatan sedang | 500~2000kg/m3 |
| Kepadatan sedang | ≤ 0,8Pa.s; 3Pa.s |
| Sambungan proses | Flange, bracket (opsional) |
| Tampilan status | LCD (opsional) |
| Tingkat perlindungan | IP65 |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 |
NYUHZ-FQ Magnetic Float Level Meter Bidang Aplikasi
Magnetic float level gauge cocok untuk tampilan tingkat cairan pada wadah bahan kimia, minyak bumi dan peralatan industri lainnya.telah banyak digunakan dalam pengukuran dan kontrol tingkat cairan di minyak bumi, kimia, metalurgi, tenaga listrik, makanan, farmasi, pembuatan kertas dan industri lainnya.