|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501-B |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $135.0~$225.0 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 2000 pcs/pra bulan |
Pengukur Level Tangki Ultrasonik Cairan Air Sensor Level Ultrasonik
Pengukur Level Tangki Ultrasonik Cairan Air Sensor Level Ultrasonik Deskripsi:
Pengukur Level Ultrasonik adalah instrumen level digital yang dikontrol mikroprosesor. Pulsa ultrasonik yang dihasilkan oleh sensor (transduser) dikirim dalam pengukuran, gelombang akustik permukaan setelah refleksi oleh cairan atau penerimaan transduser penerima ultrasonik yang sama, kristal piezoelektrik atau elemen magnetostriktif menjadi sinyal listrik dengan mentransmisikan dan menerima gelombang suara waktu antara sensor untuk menghitung jarak ke permukaan cairan yang diukur. Sebagai hasil dari pengukuran non-kontak, media yang diukur hampir tidak terbatas, dan dapat digunakan secara luas untuk mengukur ketinggian berbagai cairan dan bahan padat.
Parameter Pengukur Level Tangki Ultrasonik Cairan Air Sensor Level Ultrasonik:
| Rentang | 2m,5m,8m,10m,12m,15m,20m,25m,30m |
| Sudut pancaran | ≤10° |
| Resolusi | 1mm |
| Frekuensi | 20 KHz~2000KHz |
| Akurasi | ±0.3%F.S |
| Tampilan | LED,LCD,OLED(opsional) |
| Output | 0~20mA;4~20mA(beban>300Ω);0~5V;0~10V |
| Komunikasi | RS485 |
| Nirkabel | GPRS |
| Sakelar | dua arahNPN/relay(AC:5A 250V DC:10A 24V) |
| Daya | DC12~24V atauAC220V |
| Konsumsi daya | <1.5W |
![]()
Aplikasi Pengukur Level Tangki Ultrasonik Cairan Air Sensor Level Ultrasonik:
Pengolahan air dan air limbah: stasiun pompa, sumur pengumpul, tangki reaksi biokimia, tangki sedimentasi; Pengendalian tenaga listrik: tangki mortar tambang, tangki lumpur batu bara, tangki mentega, halaman penumpukan atau beberapa perangkat bergerak, dll. Industri makanan: pabrik anggur, lumbung, bahan makanan, tangki, dll. Pencocokan sistem kontrol.
![]()