|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSCUL-502 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $95.0~$175.0 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Pemancar level ultrasonik tahan air
Pemancar level ultrasonik tahan air Deskripsi:
Sensor ultrasonik gabungan, sensor suhu, sirkuit servo ultrasonik, dan sirkuit pemancar. Mengadopsi komponen SMD, chip ASC, dan papan sirkuit berlapis, memastikan produk dengan volume kecil tetapi keandalan jangka panjang yang baik. Rumah bahan komposit NYSCUL, tahan lama dan dengan sifat akustik yang baik. Cocok untuk sebagian besar lokasi dan ramah pengguna.
Parameter Pemancar level ultrasonik tahan air:
| Item | Spesifikasi |
| rentang | ≤15m |
| Buta | ≤300~350mm(sesuai sensor dapat Disesuaikan:200mm) |
| Akurasi | ±0.5%F·S(Disesuaikan:0.25% F·S) |
| Sinyal keluaran | Sistem tiga kabel 4~20mA, sistem empat kabel 4~20mA, 1~5V, RS485, RS232, |
| 1~10V (OEM) | |
| Sudut pancaran | 9°,15°,12°(sesuai sensor dapat Disesuaikan) |
| Suhu operasi | 0~50°C (Disesuaikan ) |
| Catu daya | DC24V/ DC12V/AC220V(OEM) |
| Jalur kabel | Konektor tahan air, kabel bawah 0.5m |
| Tingkat pertahanan | IP65(Disesuaikan:IP66,IP67,IP68) |
| Model pemasangan | sekrup, atau penjepit sifter |
| Ukuran ulir:M68×2.0mm |
Fitur Pemancar level ultrasonik tahan air:
![]()
Aplikasi Pemancar level ultrasonik tahan air:
![]()