|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M20 |
| Moq: | 1 |
| harga: | $450 to $1700 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
NYSP-M20 Soft RopeRf Admittance Level Meter Deep Well Oversize Measuring Level Transmitter
NYSP-M20 Rf tingkat penerimaan meter
NYSP-M20 Rf admittance level meter didasarkan pada prinsip produk pengukuran tingkat admittance frekuensi radio secara terus menerus.Produk memiliki stabilitas tinggi,sensitivitas tinggi dan aplikasi yang luas, dll.Dibandingkan dengan pengukur tingkat material kapasitif tradisional, penggunaan desain modular, dapat ringkas dan mudah mewujudkan set instrumen, sekali diatur,dapat digunakan secara normal dan perawatan gratis seumur hidup.Memungkinkan pengguna untuk pemahaman intuitif dari kondisi berjalan peralatan, dan menangani masalah tepat waktu, dalam acara industri yang kompleks serta aman dan dapat diandalkan.
Rf Tingkat Penerimaan MeterParameter teknis
| Aplikasi | Lubang yang dalam, rentang besar |
| Jenis probe | Tali lunak |
| Jangkauan Pengukuran | 0 ~ 120m |
| Suhu proses | -40-150°C |
| Suhu lingkungan | -40 °C ~ + 70 °C |
| Suhu penyimpanan | -20 °C ~ + 65 °C |
| Tekanan proses | -0,1 ∼1,6 MPa |
| Sumber daya listrik | (13-35) vDC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Sambungan proses | Benang/Flang (Selektif) |
| Kelas perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 (Selektif) |
| Penundaan: | 0 ~ 30 s disesuaikan |
※ Catatan:Produkbisadisesuaikan sesuaiuntukpersyaratan khususdaripengguna!
Rf Penerimaan Tingkat MeterFitur Desain
◎ Desain sirkuit Driving-shields yang unik dapat meningkatkan kemampuan untuk menahan menggantung
◎Tidak ada pengukuran zona mati, dapat diterapkan untuk lebih dari sepuluh atau bahkan beberapa kesempatan pengukuran tingkat cm
◎Output dari stabil dan dapat diandalkan, abu terbang, blanking, uap air, kristalisasi, lilin
◎Tidak ada kegiatan, tidak ada bagian yang mudah dipakai, sering tanpa pembersihan dan perawatan, debugging
Rf Penerimaan Tingkat MeterPersyaratan pemasangan
Instruksi pemasangan
(1) probe meter dan probe lainnya harus memiliki ruang yang cukup, proposal lebih dari 600mm, lihat "1" dan "2", "2" dan "3" dalam gambar.
(2) harus ada ruang yang cukup antara probe instrumen dan port makan, dan proposal lebih besar dari 600mm, seperti yang ditunjukkan pada gambar.1Jika tidak, instrumen tidak akan berfungsi dengan baik.
Lihat "4" di gambar.
(3) probe tidak dapat mencapai dasar tangki.Lihat probe "4" terlalu lama.Ini harus dipotong pendek.Jika tidak, instrumen tidak akan bekerja dengan baik.
(4) ujung bawah probe tidak dapat masuk ke kisaran kerucut outlet kerucut.Lihat "5" dalam gambar, instalasi seperti, kapasitas tegangan bahan di tempat ini
Mudah merusak probe atau merusak atap.
(5) pastikan bahwa ada jarak yang cukup antara bahan yang dipasang pada silo dan silo, dan proposal lebih dari 600mm, seperti yang ditunjukkan pada gambar.2. Ini terlalu dekat dengan dinding, detektif
Osilasi sedikit kepala akan bersentuhan dengan bahan pada dinding atau dinding, menyebabkan instrumen tidak berfungsi dengan baik, seperti yang ditunjukkan pada Gambar 6.
(6) lihat "6) " pada gambar, instalasi samping, juga disebut instalasi jenis batang ikan, tidak merekomendasikan instalasi tersebut.
Gambar 4 rincian bagian bawah tangki adalah sebagai berikut:
Sonde dalam gambar A harus diarahkan untuk mencegah menabrak dinding.
Sonde dalam gambar B terlalu panjang dan harus dipotong.Pembuat kontak jangka pendek.
![]()