|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M18 |
| Moq: | 1 |
| harga: | $450 to $1700 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
NYSP-M18 Rf tingkat penerimaan meter
NYSP-M17 Rf level meter penerimaan didasarkan pada prinsip produk pengukuran tingkat penerimaan frekuensi radio terus menerus.Produk memiliki stabilitas tinggi,sensitivitas tinggi dan aplikasi yang luas, dll.Dibandingkan dengan pengukur tingkat material kapasitif tradisional, penggunaan desain modular, dapat ringkas dan mudah mewujudkan set instrumen, sekali diatur,dapat digunakan secara normal dan perawatan gratis seumur hidup.Memungkinkan pengguna untuk pemahaman intuitif dari kondisi berjalan peralatan, dan menangani masalah tepat waktu, dalam acara industri yang kompleks serta aman dan dapat diandalkan.
Rf Tingkat Penerimaan MeterParameter teknis
| Aplikasi | Solid isolasi, cairan isolasi |
| Jenis probe | Kabel fleksibel yang tidak terisolasi |
| Jangkauan Pengukuran | 0 ~ 30m |
| Suhu proses | -40-150°C |
| Suhu lingkungan | -40 °C ~ + 70 °C |
| Suhu penyimpanan | -20 °C ~ + 65 °C |
| Tekanan proses | -0,1 ∼8,0 MPa |
| Sumber daya listrik | (13-35) vDC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Sambungan proses | Benang/Flang (Selektif) |
| Kelas perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 (Selektif) |
| Penundaan: | 0 ~ 30 s disesuaikan |
※ Catatan:Produkbisadisesuaikan sesuaiuntukpersyaratan khususdaripengguna!
Rf Penerimaan Tingkat MeterFitur Desain
◎ Desain sirkuit Driving-shields yang unik dapat meningkatkan kemampuan untuk menahan menggantung
◎Tidak ada pengukuran zona mati, dapat diterapkan untuk lebih dari sepuluh atau bahkan beberapa kesempatan pengukuran tingkat cm
◎Output dari stabil dan dapat diandalkan, abu terbang, blanking, uap air, kristalisasi, lilin
◎Tidak ada kegiatan, tidak ada bagian yang mudah dipakai, sering tanpa pembersihan dan perawatan, debugging
Rf Penerimaan Tingkat MeterPersyaratan pemasangan
Catatan:
![]()