|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP-M17 |
| Moq: | 1 |
| harga: | $450 to $1700 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs / pra bulan |
NYSP-M17 Rf tingkat penerimaan meter
Rf Penerimaan Tingkat MeterMengoperasikan Prinsip
Meter tingkat material kapasitif tradisional, dengan tingkat naik, material tertutup probe,nilai sirkuit kapasitansi antara probe dan media (bahan konduktif) atau antara probe dan dinding tabung peningkatan kapasitansi (bahan isolasi)Karena perubahan ketidakseimbangan tingkat menyebabkan jembatan kapasitansi, sehingga perubahan nilai kapasitansi tergantung pada konstanta dielektrik dari bahan yang diuji.Kemudian melalui ke deteksi sinyal, amplifikasi, dan akhirnya output sinyal yang sesuai.terutama ketika probe tergantung akan sangat mempengaruhi hasil pengukuran.
Rf Tingkat Penerimaan MeterParameter teknis
| Aplikasi | Cairan konduktif, padatan konduktif |
| Jenis probe | Tali lunak |
| Jangkauan Pengukuran | 0 ~ 30m |
| Suhu proses | -40 ≈ 800 °C |
| Suhu lingkungan | -40 °C ~ + 70 °C |
| Suhu penyimpanan | -20 °C ~ + 65 °C |
| Tekanan proses | -0,1 ∼4,0 MPa |
| Sumber daya listrik | (13-35) vDC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Sambungan proses | Benang/Flang (Selektif) |
| Kelas perlindungan | IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 (Selektif) |
| Penundaan: | 0 ~ 30 s disesuaikan |
※ Catatan:Produkbisadisesuaikan sesuaiuntukpersyaratan khususdaripengguna!
Rf Penerimaan Tingkat MeterFitur Desain
◎ Desain sirkuit Driving-shields yang unik dapat meningkatkan kemampuan untuk menahan menggantung
◎Tidak ada pengukuran zona mati, dapat diterapkan untuk lebih dari sepuluh atau bahkan beberapa kesempatan pengukuran tingkat cm
◎Output dari stabil dan dapat diandalkan, abu terbang, blanking, uap air, kristalisasi, lilin
◎Tidak ada kegiatan, tidak ada bagian yang mudah dipakai, sering tanpa pembersihan dan perawatan, debugging
![]()
Rf Penerimaan Tingkat MeterPersyaratan pemasangan
Catatan:
![]()