|
|
| Nama merek: | Nuoying JIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-503 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | $150.00-$300.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 set sebulan |
Sensor Transmitter Pengukur Level Air Ultrasonik Jarak Jauh 4-20MA RS485
Transmitter Level Ultrasonik NYCSUL-503
Pengukur level cairan ultrasonik terintegrasi adalah perangkat pengukuran berbiaya rendah untuk mengukur cairan, bubur, dan padatan di lokasi industri. Sejumlah besar aplikasi di industri pengolahan air, kota, kimia, manufaktur mesin
![]()
Transmitter Level Ultrasonik Parameter Teknis
| Fitur | Terintegrasi |
| Rentang | 5m, 10m, 15m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m |
| Akurasi Pengukuran | 0,5%~1,0% |
| Resolusi | 3mm atau 0,1% (mana yang lebih besar) |
| Tampilan | LCD Cina atau LCD Inggris |
| Output Analog | 2 kabel 4 ~ 20mA / beban 25Ω, 4 kabel 4 ~ 20mA / beban 510Ω |
| Output Digital | Opsional 485, 232 |
| Output Relay | Opsional 2 set AC 250V / 5A atau DC 30V / 5A |
| Ditenagai | Standar 24VDC, opsional 220V AC + 15% 50HZ |
| Suhu Lingkungan | Instrumen tampilan -20 ~ + 60 ℃, probe -20 ~ + 80 ℃ |
| Kelas Perlindungan | Instrumen tampilan IP65, probe IP68 |
| Kabel Probe | Tidak ada |
| Ukuran Pemasangan | Ulir atau flensa |
Transmitter Level Ultrasonik Panduan Pemasangan
![]()