|
|
| Nama merek: | Nuoying JIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-501 |
| Moq: | SATU |
| harga: | $130 to $2000 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | tak terbatas |
![]()
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan Frekuensi | 40KHz, 100KHz |
| Jenis probe | Terintegrasi |
| ProbeMaterial | PP/PVC/PTFE/304 ((opsional) |
| Jangkauan pengukuran | 020m |
| Keakuratan pengukuran | < 0,25% ((Rang < 20m) |
| Sudut pengukuran | 10° |
| Sumber daya listrik | 24VDC,220VAC |
| Suhu proses | -20 ̊+70°C |
| Tekanan proses | Tekanan normal |
| Sambungan proses | Thread, Flange, Bracket mounting (opsional) |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485... |
| Mode Tampilan | Tingkat cairan, jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan output | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tampilan | LC D |
| Bahan kerang | Polypropylene/Aluminium |
| Kelas perlindungan | IP65,IP67 |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga |
Dalam salah satu kasus berikut, perhatikan: