|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYSP |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $504.3/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000 pcs/per bulan |
NYSP RF Admittance Fly Ash Resistance PTFE Level Meter
NYSP Prinsip Kerja RF Admission Level Meter
RF admittance level meter adalah produk pengukuran tingkat terus menerus berdasarkan prinsip RF admittance. Produk ini memiliki keuntungan stabilitas tinggi, sensitivitas tinggi dan aplikasi yang luas.Dibandingkan dengan meter level kapasitif tradisional, desain modular dapat digunakan untuk mengatur instrumen dengan mudah dan nyaman. Setelah pengaturan selesai, ia dapat digunakan secara normal dan bebas perawatan seumur hidup.Hal ini memungkinkan pengguna untuk secara intuitif memahami operasi peralatan dan tepat waktu menangani masalahHal ini juga aman dan dapat diandalkan dalam acara industri yang kompleks.
Teknologi pengukuran konduktivitas RF adalah teknologi pengukuran tingkat dengan keuntungan yang unik.Teknik konduksi RF menambahkan sirkuit pelindung drive dan sirkuit chopper ke unit elektronik, memungkinkan pengukuran independen impedansi dan resistensi kapasitansi.Hukum fisika menghitung bahwa impedansi dari suspensi dan resistensi kapasitansi dari suspensi sama, sehingga efek suspensi dapat diukur dengan pergeseran fase sirkuit osilasi dan dihilangkan dari total output.
Sonde pengukur konduktivitas RF dipasang di tangki penyimpanan dan sinyal RF yang disebabkan oleh perubahan potensial listrik diperoleh melalui probe.Tutup probe drive mencegah arus RF dari dialihkan melalui bahan suspensi untuk membentuk cincin, sehingga memastikan akurasi pengukuran instrumen.
|
Aplikasi Tipikal |
Cairan, debu, Ultra suhu tinggi isolasi padat |
| Model Produk |
NYSP |
| Jenis antena | Kabel fleksibel, batang keras |
| Bahan antena | PTFE, 304, 316 |
| Jangkauan Pengukuran | 0 ~ 20m (ratusan meter dapat diukur untuk sumur dalam, disesuaikan) |
| Keakuratan Pengukuran | 0.05% ~ 0.1% F. S |
| Sumber Daya | 24VDC |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Suhu Proses | -40~+130°C,-100 ~ + 200°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ∼4,0 MPa |
| Sambungan Proses | Benang, flange (opsional) |
| Antarmuka Listrik | M20 × 1.5, 1⁄2 "NPT |
| Tingkat Perlindungan | IP65, IP67, IP68 (opsional) |
| Kelas tahan ledakan | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (lihat sertifikat untuk rincian) |
Catatan: Produk dapat disesuaikan dan dirancang sesuai dengan persyaratan khusus pengguna!
NYSP Fitur Desain RF Admittance Level Meter
Bahan anti-suspensi yang unik mendorong desain sirkuit pelindung, dapat meningkatkan kemampuan bahan anti-suspensi.
Rentang daya. 13 ~ 35vdc
Suhu proses probe adaptif. - 100 °C ~ 800 °C
Tidak ada pengukuran buta tidak dapat diterapkan pada pengukuran horizontal 12 sentimeter atau bahkan beberapa sentimeter
Jangkauan pengukuran maksimum bisa ratusan meter atau bahkan ratusan meter
Pengukuran antarmuka bahan kental adalah keuntungan terbesar dari instrumen
Stabil dan dapat diandalkan output, tahan terhadap tepung, kasar, uap air, kristal, lilin tenggelam
Jangan memelihara, tidak bergerak bagian, tidak mudah memakai bagian, tidak secara teratur membersihkan, memelihara dan debug