|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYUHZ-FQ |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | 400-600 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 pcs per bulan |
Transmitter Tingkat Float Magnetic Dipasang di atas Pengolahan air tahan korosi
Prinsip KerjaBiaya pemeliharaan yang rendah Resistensi gangguan pengukur tingkat bola terapung magnetik
NYUHZ-FQ seri maglev level meter dirancang berdasarkan prinsip daya apung dan gaya magnet.Magnetic float ball liquid level meter dipasang dalam tabung tertutup yang tidak konduktif secara magnetik dengan satu atau lebih tabung tebu, dan kemudian tabung melalui satu atau lebih kerongkongan dan internal magnet cincin melayang bola, cincin magnet melayang dengan cairan naik atau turun akan mendorong bola melayang naik dan turun bersama-sama,sehingga non-magnetic conductive pipa reed tabung hisap atau memutus tindakan. Output resistansi sinyal yang sesuai dengan tingkat cairan dan dikonversi menjadi 4-20mA output sinyal standar, juga dapat mengirim kontak pada (off) sinyal konversi.
Fitur desaindariBiaya pemeliharaan yang rendah Resistensi gangguan pengukur tingkat bola terapung magnetik
◎ Desain yang disesuaikan, kontrol multi-titik, berbagai aplikasi
◎ kinerja yang stabil dan dapat diandalkan, perlindungan petir yang kuat dan ketahanan interferensi
◎ Bentuk probe berganda, cocok untuk berbagai kondisi kerja yang kompleks
◎ bahan bola terapung yang berbeda dapat dipilih sesuai dengan kepadatan menengah yang berbeda
Parameter teknisdariBiaya pemeliharaan yang rendah Resistensi gangguan pengukur tingkat bola terapung magnetik
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan, dll. |
|
model produk |
NYUHZ-FQ |
| Bahan terapung | F4, PP,304,PTFE (dapat dipilih) |
| Panjang batang probe | 200 ~ 6000mm ((bisa disesuaikan) |
| suhu lingkungan | -40~80°C |
| Suhu Proses | -40~+130°C |
| Tekanan Proses | -0,1 ~ 2,0Mpa |
| Sambungan proses | bracket, flange (dipilih) |
| Viskositas sedang | ≤ 0,05Pa.S |
| Kepadatan sedang | 00,5-2,0 g/cm3 |
| tingkat perlindungan | IP65,IP67,IP68 (dapat dipilih) |
| Kelas tahan ledakan | Exd II CT6 Gb ((Lihat sertifikat untuk rincian) |
※ Catatan:Produk dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan khusus pengguna.