|
|
| Nama merek: | NUOYINGJIAYE |
| Nomor Model: | NYCSUL-503 |
| Moq: | 1 buah |
| harga: | $250~$2380/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 500 pcs/per bulan |
PVC presisi tinggi NYCSUL502 Ultrasonik Pengukur Tingkat Cairan Kompensasi Suhu
NYCSUL502 Ultrasonik Liquid Level Gauge
Ultrasonik level meter adalah digital level meter dikendalikan oleh mikroprosesor.Pengaturan daya otomatis, kontrol gain, kompensasi suhu.Dalam pengukuran pulsa ultrasonik yang dibuat oleh sensor (transduser), gelombang suara setelah refleksi permukaan cairan oleh sensor penerima yang sama,oleh kristal piezoelektrik diubah menjadi sinyal listrik, dan dengan gelombang suara antara waktu pemancar dan penerima untuk menghitung sensor ke jarak yang diukur pada permukaan cairan.Ultrasonik level meter mengadopsi probe tertutup fisik, IP68 perlindungan kelas, tidak ada air, meningkatkan umur layanan.Karena penggunaan pengukuran tanpa kontak, media pengukuran hampir tidak terbatas, dapat digunakan secara luas dalam berbagai pengukuran ketinggian bahan cair dan padat.Ultrasonik level meter melalui teknologi pengolahan gema khusus, lokasi kesalahan untuk pemecahan masalah, perawatan yang nyaman.
NYCSUL502 Parameter Teknis Pengukur Tingkat Cairan Ultrasonik
| Aplikasi khas | Pengukuran tingkat cairan |
| Jangkauan Frekuensi | 40KHz |
| Jenis probe | Terintegrasi |
| Bahan Probe | PTFE/304 ((opsional) |
| Jangkauan pengukuran | 020m (terintegrasi) |
| Keakuratan pengukuran | < 0,25% ((Rang < 20m) |
| Sudut pengukuran | 10° |
| Sumber daya listrik | 24VDC |
| Suhu proses | (-20°C~+70°C) |
| Tekanan proses | -0,1 ~ 0,1MPa Tekanan normal |
| Sambungan proses | Thread, Flange (opsional) |
| Output sinyal | 4...20mA/HART/RS485...(opsional) |
| Mode Tampilan | Tingkat cairan, jarak (tinggi kosong) |
| Pengaturan output | Pengaturan batas atas, pengaturan batas bawah |
| Tampilan | LCD |
| Bahan kerang | Polypropylene/Aluminium |
| Kelas perlindungan | IP68, IP67(opsional) |
| Kelas tahan ledakan | ExiaIICT6 Ga |
Catatan: Produk dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan khusus pengguna!